Сковородка Berlinger Haus Shiny Black BH-6600 24 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Shiny Black BH-6600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-6600 24 см
Сковорода 24 см Berlinger Haus з мармуровим покриттям (BH-6600) | 760 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Shiny Black Metallic Line Edition 24см BH6600 | 656 грн. |
Сковорода 24,0 см Berlinger Haus Shiny Black (6600BH) | 691 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus BH-6600 | 544 грн. |
Модификации Berlinger Haus Shiny Black BH-6600
Цены на Berlinger Haus Shiny Black BH-6600 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-6599 20 см | от 552 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6600 24 см | от 544 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6601 28 см | от 794 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →