Кастрюля Berlinger Haus Shiny Black BH-6604
Видео 1Фото 6 |
Berlinger Haus Shiny Black BH-6604 2.5 л 4.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-6604
Каструля Berlinger Haus 2.5л з мармуровим покриттям та кришкою (BH-6604) | 1 265 грн. |
Каструля Berlinger Haus Shiny Black Metallic Line Edition 2.5 л 20 см BH-6 | 1 013 грн. |
Каструля 2,5 л. Berlinger Haus BH-6604 | 1 313 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Shiny Black BH-6604
Цены на Berlinger Haus Shiny Black BH-6604 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-6604 | от 1 013 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6605 | от 1 242 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →