Кастрюля Berlinger Haus Shiny Black BH-6605
Видео 1Фото 8 |
Berlinger Haus Shiny Black BH-6605 2.5 л 4.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-6605
Каструля з кришками Berlinger Haus 4.1л з мармуровим покриттям (BH-6605) | 1 499 грн. |
Каструля Berlinger Haus Shiny Black Edition 4.1 л BH6605 | 1 242 грн. |
Кастрюля 4,1 л Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro (6605BH) | 1 309 грн. |
Каструля з кришками 4,1 л Berlinger Haus BH-6605 | 1 516 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Shiny Black BH-6605
Цены на Berlinger Haus Shiny Black BH-6605 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-6604 | от 1 013 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6605 | от 1 242 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →