Сковородка Berlinger Haus Shiny Black BH-6607 24 см бронзовый
Berlinger Haus Shiny Black BH-6607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-6607 24 см бронзовый
Все цены 8 →Berlinger Haus BH-6607 | 1 375 грн. |
Сковорода глубокая Berlinger Haus BH-6607 24 см | 1 809 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Shiny Black Metallic Line Edition 24см BH-6607 | 990 грн. |
Сковорода глибока Berlinger Haus BH-6607 24 см | 1 432 грн. |
Сковорода 24,0 см Berlinger Haus Shiny Black (6607BH) | 1 044 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →