Душевой поддон Besco Aquarius 80x80
Фото 3 |
Besco Aquarius 80x80 80x80 см90x90 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Aquarius 80x80
Піддон квадратний Besco Aquarius 80х80х5.5 см (BAA-80-K) BAA-80-K | 4 192 грн. |
Піддон квадратний BESCO AQUARIUS 80х80х3/5.5 см (00000008976) | 3 936 грн. |
Душовий піддон BESCO Aquarius 80х80х3/5.5 (00000008976 / 5908239683177) | 4 192 грн. |
Модификации Besco Aquarius 80x80
Цены на Besco Aquarius 80x80 |
---|---|---|---|---|
Besco Aquarius 80x80 | от 3 936 грн. | 3 предложения | ||
Besco Aquarius 90x90 | от 4 449 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →