Душевой поддон Besco Aquarius 90x90
Фото 3 |
Besco Aquarius 90x90 80x80 см90x90 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Aquarius 90x90
Піддон квадратний Besco Aquarius 90х90х5.5 см (BAA-90-K) BAA-90-K | 4 731 грн. |
Піддон квадратний BESCO AQUARIUS 90х90х3/5.5 см (00000009212) | 4 449 грн. |
Душовий піддон BESCO Aquarius 90х90х3/5.5 (00000009212 / 5908239683184) | 4 731 грн. |
Модификации Besco Aquarius 90x90
Цены на Besco Aquarius 90x90 |
---|---|---|---|---|
Besco Aquarius 80x80 | от 3 936 грн. | 3 предложения | ||
Besco Aquarius 90x90 | от 4 449 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →