Ванна Besco Bona 179.5x80 см
Besco Bona 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Bona 179.5x80 см
Все цены 9 →Ванна акрилова BESCO Bona 1800х800 00000000383 | 8 606 грн. |
Ванна акрилова Besco Bona 180х80 (соло), без ніг (#WAB-180-PK) WAB-180-PK | 8 606 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 180х80 (00000000383) | 8 938 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 180Х80 (соло) без ніжок 36299 | 9 356 грн. |
Ванна акрилова BESCO Bona 180х80 (5908239686109) | 9 587 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Besco Bona
Цены на Besco Bona |
---|---|---|---|---|
Besco Bona 138x70 см | от 5 588 грн. | 5 предложений | ||
Besco Bona 150x70 см | от 5 625 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 160x70 см | от 7 229 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 170x70 см | от 7 391 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 179.5x80 см | от 8 606 грн. | 9 предложений | ||
Besco Bona 189.5x80 см | от 9 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →