Ванна Besco Continea 150x70 см
Besco Continea 150x70 140x70 см150x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Continea 150x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова BESCO Continea 1500х700 00000006766 | 6 000 грн. |
Ванна акрилова Besco Continea 150х70 (соло), без ніг (#WAC-150-PK) WAC-150 | 6 000 грн. |
Ванна акрилова BESCO CONTINEA 150х70 (00000006766) | 6 232 грн. |
Ванна акрилова BESCO CONTINEA 150х70 (соло) без ніжок 36302 | 6 602 грн. |
Ванна акрилова BESCO Continea 150х70 (00000006766/5908239681289) | 6 765 грн. |
Ванна акрилова Besco CONTINEA 150х70 (соло) без ніг | 6 536 грн. |
Ванна акрилова CONTINEA 150X70 БЕСКО польський виробник | 6 748 грн. |
Модификации Besco Continea
Цены на Besco Continea |
---|---|---|---|---|
Besco Continea 140x70 см | от 5 705 грн. | 7 предложений | ||
Besco Continea 150x70 см | от 6 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →