Ванна Besco Cornea 140x80 см
Фото 3 |
Besco Cornea 140x80 140x80 см150x100 см |
|
Ванна имеет полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, ручками, каркасом и ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Cornea 140x80 см
Все цены 13 →Ванна акрилова BESCO Cornea 1400х800 00000008566 | 7 069 грн. |
Ванна акрилова Besco CORNEA 140х80 Права (соло) без ніг (#WAC-140-NP) WAC- | 7 968 грн. |
Ванна акрилова BESCO CORNEA 140х80 L (00000008566) | 7 442 грн. |
Ванна акрилова BESCO CORNEA 140х80 ліва (соло) без ніжок 36303 | 7 776 грн. |
Ванна акрилова BESCO Cornea 140х80 лівобічна (00000008566/5908239681302) | 7 968 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Besco Cornea
Цены на Besco Cornea |
---|---|---|---|---|
Besco Cornea 140x80 см | от 7 069 грн. | 13 предложений | ||
Besco Cornea 150x100 см | от 7 442 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →