Ванна Besco Finezja Nova 140x95 см
Фото 2 |
Besco Finezja Nova 140x95 |
|
Ванна имеет полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, ручками, подголовником, каркасом с ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Finezja Nova 140x95 см
Ванна акрилова BESCO Finezja Nova 140х95 правобічна (00000005312/590823968 | 9 317 грн. |
Ванночка акрилова правостороння FINEZJA NOVA 140Х95 БЕСКО польський виробн | 9 294 грн. |
Ванна акрилова лівостороння FINEZJA NOVA 140Х95 БЕСКО польський виробник | 9 294 грн. |
Модификации Besco Finezja Nova
Цены на Besco Finezja Nova |
---|---|---|---|---|
Besco Finezja Nova 140x95 см | от 9 294 грн. | 3 предложения | ||
Besco Finezja Nova 155x95 см | от 9 275 грн. | 13 предложений | ||
Besco Finezja Nova 170x100 см | от 10 435 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →