Ванна Besco Majka Nova 138x70 см
Besco Majka Nova 140x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Majka Nova 138x70 см
Ванна акрилова BESCO MAJKA NOVA 140х70 (mira) (00000005314) | 5 576 грн. |
Ванна акрилова BESCO MAJKA NOVA 140x70 см. solo без ніжок 36329 | 5 873 грн. |
Ванна акрилова Besco MAJKA NOVA 140х70 (соло) без ніг | 5 943 грн. |
Ванночка акрилова MAJKA NOVA 140X70 БЕСКО польський виробник | 6 003 грн. |
Модификации Besco Majka Nova
Цены на Besco Majka Nova |
---|---|---|---|---|
Besco Majka Nova 120x70 см | от 4 806 грн. | 7 предложений | ||
Besco Majka Nova 138x70 см | от 5 576 грн. | 4 предложения | ||
Besco Majka Nova 150x70 см | от 5 576 грн. | 6 предложений | ||
Besco Majka Nova 160x70 см | от 6 417 грн. | 6 предложений | ||
Besco Majka Nova 170x70 см | от 7 695 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →