Ванна Besco Majka Nova 170x70 см
Besco Majka Nova 170x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Majka Nova 170x70 см
Ванна акрилова Besco Majka Nova 170х70 (соло), без ніг, mira (#WAM-170-PK) | 7 741 грн. |
Ванна акрилова BESCO MAJKA NOVA 170x70 см. solo без ніжок 36332 | 7 695 грн. |
Ванна акрилова BESCO Majka Nova 170х70 (5908239681166) | 7 885 грн. |
Ванна акрилова Besco MAJKA NOVA 170х70 (соло) без ніг | 7 800 грн. |
Ванночка акрилова MAJKA NOVA 170X70 БЕСКО польський виробник | 7 866 грн. |
Модификации Besco Majka Nova
Цены на Besco Majka Nova |
---|---|---|---|---|
Besco Majka Nova 120x70 см | от 4 806 грн. | 9 предложений | ||
Besco Majka Nova 138x70 см | от 5 576 грн. | 4 предложения | ||
Besco Majka Nova 150x70 см | от 5 576 грн. | 6 предложений | ||
Besco Majka Nova 160x70 см | от 6 417 грн. | 6 предложений | ||
Besco Majka Nova 170x70 см | от 7 695 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →