Душевой поддон Besco Maxi 120x85 L (BAM-120-NL)
Фото 4 |
Besco Maxi 120x85 L 120x85 см левосторонний 120x85 см правосторонний |
|
Акрил имеет толщину по борту 4 – 5 мм и с утолщением по дну 8 мм. Дно имеет четыре ребра жесткости. Дополнительно укреплено ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем. С внутренней стороны обработан гелькоутом.
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Maxi 120x85 L
Піддон півкруглий Besco Maxi 120x85х35 L + ніжки (#BAM-120-NL) BAM-120-NL | 8 113 грн. |
Піддон півкруглий BESCO MAXI 120x85х24/35 L + ноги (NAVARA22747) | 8 016 грн. |
Душовий піддон BESCO Maxi 120x85х24/35 лівобічний + ніжки (5908239686192) | 8 113 грн. |
Модификации Besco Maxi 120x85 L
Цены на Besco Maxi 120x85 L |
---|---|---|---|---|
Besco Maxi 120x85 L | от 8 016 грн. | 3 предложения | ||
Besco Maxi 120x85 R | от 8 016 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →