Вытяжка Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60 черный
Фото 14 |
Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60 черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60 черный
Все цены 25 →Bestchef Horizon box 1100 black 60 | 7 899 грн. |
Best Chef Horizon box 1100 Black 60 | 7 899 грн. |
Best Chef Horizon box 1100 black 60 (4F263B2L7A) | 6 458 грн. |
Витяжка телескопічна Best Chef Horizon box 1100 black 60 (4F263B2L7A) | 6 605 грн. |
Вытяжка Best Chef Horizon Box 1100 Black 60 (4F263B2L7A) | 6 879 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60
Цены на Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Horizon Box 1100 WH 60 белый | от 6 298 грн. | 25 предложений | ||
Best CHEF Horizon Box 1100 BL 60 черный | от 6 425 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →