Вытяжка Best CHEF Versus 600 BL 50 черный (1F364A2L8D)
Фото 7 |
Best CHEF Versus 600 BL 50 черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Versus 600 BL 50 черный
Все цены 19 →Кухонна витяжка Best Chef Versus 600 black 50 (1F364A2L8D) | 4 499 грн. |
Best Chef Versus 600 black 50 (1F364A2L8D) | 3 712 грн. |
Витяжка похила Best Chef Versus 600 black 50 (1F364A2L8D) | 3 866 грн. |
Best Chef Versus 600 black 50 (1F364A2L8D) | 3 693 грн. |
Best Chef Versus 600 black 50 офіційна гарантія | 4 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Best CHEF Versus 600 BL 50
Цены на Best CHEF Versus 600 BL 50 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Versus 600 WH 50 белый | от 4 104 грн. | 30 предложений | ||
Best CHEF Versus 600 BL 50 черный | от 3 693 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →