Украина

Самокат Best Scooter 00015

Фото - Самокат Best Scooter 00015
Фото 7
Товар устарел
987 грн.
Яркий, маневренный и сравнительно недорогой механический самокат для детей в возрасте от 3 лет. Эта двухколесная модель выдерживает нагрузку вплоть до 70 кг, что делает ее пригодной для использования в том числе подростками и даже некоторыми взрослыми. К тому же, встроенная система регулировки высоты руля позволяет адаптировать транспортное средство под рост любого пользователя, а также — регулировать модель по мере взросления ребенка. Механический самокат Best Scooter 00015 изготовлен из алюминия, который снижает общий вес устройства и делает его более маневренным и простым в управлении. Нескользящие ручки руля позволяют держать полный контроль над изделием без особых усилий. Оба 20-см колеса изготовлены из прочного полиуретана — подобный диаметр помогает гладко проходить ямки и другие не...ровности на дорогах, а материал делает колеса устойчивыми к разного рода механическим повреждениям. Надежные подшипники класса АВЕС 7 обеспечивают изделию хороший накат и более длительное сохранение набранной скорости. Для комфортной парковки самокат оснащен подножкой, которая следит за тем, чтобы изделие не заваливалось при остановках.
в списокмои списки
Best Scooter 00015
Цвет
Типсамокат
Максимальная нагрузка70 кг
Возрастная группа, от3 лет
Конструкция
Кол-во колес2-колесный
Тип руляклассический
Материал декиалюминий
Диаметр переднего колеса20 см
Диаметр заднего(их) колеса20 см
Колесаполиуретановые
ПодшипникАВЕС 7
Задний тормозножной
Функции и возможности
Функции и возможностирегулировка высоты руля
подставка
Общее
Максимальная высота106 см
Размер деки15x52 см
Дата добавления на E-Katalogмай 2019

Яркий, маневренный и сравнительно недорогой механический самокат для детей в возрасте от 3 лет. Эта двухколесная модель выдерживает нагрузку вплоть до 70 кг, что делает ее пригодной для использования в том числе подростками и даже некоторыми взрослыми. К тому же, встроенная система регулировки высоты руля позволяет адаптировать транспортное средство под рост любого пользователя, а также — регулировать модель по мере взросления ребенка.

Механический самокат Best Scooter 00015 изготовлен из алюминия, который снижает общий вес устройства и делает его более маневренным и простым в управлении. Нескользящие ручки руля позволяют держать полный контроль над изделием без особых усилий. Оба 20-см колеса изготовлены из прочного полиуретана — подобный диаметр помогает гладко проходить ямки и другие неровности на дорогах, а материал делает колеса устойчивыми к разного рода механическим повреждениям. Надежные подшипники класса АВЕС 7 обеспечивают изделию хороший накат и более длительное сохранение набранной скорости. Для комфортной парковки самокат оснащен подножкой, которая следит за тем, чтобы изделие не заваливалось при остановках.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Подбор по параметрам