Украина

Самокат Best Scooter 00055

Фото - Самокат Best Scooter 00055
Фото 18
Товар устарел
1 772 грн.
Крупный и устойчивый детский механический самокат, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель представлена на рынке сразу в нескольких ярких цветовых решениях, каждое из которых по своему выделяет изделие среди других самокатов. Учитывая двухколесную конструкцию, это транспортное средство прежде всего предназначено для детей, умеющих держать равновесие и балансировать. По словам производителя, самокат Best Scooter 00055 хорошо подойдет детям от 5 лет, но при этом изделие может свободно выдерживать нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать транспорт детьми разной комплекции или же не менять его по мере взросления одного ребенка. Тому же способствует система регулировки высоты руля, которая позволяет приспосабливать модель под любой рост. Благодаря крупным колеса...м (20 см) из полиуретана, самокат плавно скользит по любой, даже неровной, дороге и не боится случайных механических повреждений. Надежные подшипники типа АВЕС 7 способствуют долговечности изделия, а также помогают ему быстро набирать скорость и более длительное время сохранять ее. Производитель предусмотрел классический ножной тормоз, который активируется нажатием ноги на платформу над задним колесом — простой и надежный способ, который может предотвратить аварии и столкновения.
в списокмои списки
Best Scooter 00055
Цвет
Типсамокат
Максимальная нагрузка100 кг
Возрастная группа, от5 лет
Конструкция
Кол-во колес2-колесный
Тип руляклассический
Материал декиалюминий
Диаметр переднего колеса20 см
Диаметр заднего(их) колеса20 см
Колесаполиуретановые
ПодшипникАВЕС 7
Задний тормозножной
Функции и возможности
Функции и возможностискладываемый
регулировка высоты руля
подставка
Общее
Максимальная высота104 см
Размер деки14x46 см
Дата добавления на E-Katalogмай 2019

Крупный и устойчивый детский механический самокат, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель представлена на рынке сразу в нескольких ярких цветовых решениях, каждое из которых по своему выделяет изделие среди других самокатов. Учитывая двухколесную конструкцию, это транспортное средство прежде всего предназначено для детей, умеющих держать равновесие и балансировать.

По словам производителя, самокат Best Scooter 00055 хорошо подойдет детям от 5 лет, но при этом изделие может свободно выдерживать нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать транспорт детьми разной комплекции или же не менять его по мере взросления одного ребенка. Тому же способствует система регулировки высоты руля, которая позволяет приспосабливать модель под любой рост.

Благодаря крупным колесам (20 см) из полиуретана, самокат плавно скользит по любой, даже неровной, дороге и не боится случайных механических повреждений. Надежные подшипники типа АВЕС 7 способствуют долговечности изделия, а также помогают ему быстро набирать скорость и более длительное время сохранять ее. Производитель предусмотрел классический ножной тормоз, который активируется нажатием ноги на платформу над задним колесом — простой и надежный способ, который может предотвратить аварии и столкновения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Подбор по параметрам