Весы Beurer GS 340 XXL (75603)
Beurer GS 340 XXL большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Дисплей размера XXL с подсветкой для удобного чтения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer GS 340 XXL
Все цены 10 →Стеклянные весы Beurer GS 340 xxl | 1 789 грн. |
Підлогові ваги Beurer GS 340 xxl | 1 789 грн. |
Ваги підлогові Beurer GS 340 xxl | 1 789 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer GS 340 xxl | 1 789 грн. |
Весы напольные Beurer GS 340 xxl | 1 789 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →