Увлажнитель воздуха Beurer LW 230
Фото 6 |
Beurer LW 230 2020 годароматизатор |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer LW 230
Все цены 28 →Beurer Beurer LW 230 Black 4211125660482 | 12 979 грн. |
Мийка повітря Beurer LW 230 White | 9 729 грн. |
Мийка повітря Beurer LW 230 white | 9 729 грн. |
Очиститель воздуха Beurer LW 230 (Black) | 9 729 грн. |
Очисник повітря Beurer LW 230 black | 9 729 грн. |
Beurer LW230 — универсальный прибор немецкой «породы» для увлажнения и очистки воздуха в обслуживаемых помещениях площадью до 40 м².
Увлажнение и воздухоочистка
Устройство выполнено в корпусе прямоугольной формы с габаритными размерами 340x300x300 мм. Вместимость бака для воды у Beurer LW230 составляет 7.25 л. Увлажнение воздуха в помещении прибор осуществляет методом холодного испарения. Параллельно воздух очищается от бытовой пыли, шерсти домашних питомцев, пыльцы и неприятных запахов. Электронная схема управления мойкой предусматривает три скорости вращения лопастей вентилятора. Выбранный режим мощности высвечивается на инфо-дисплее с приятной голубой подсветкой.
Приятные запахи
Прибор оборудован датчиком уровня воды в резервуаре — при ее отсутствии мойка автоматически отключается. Должное состояние воды поддерживают подушечки с ионами серебра, которые предотвращают размножение бактерий и грибков. Также в модели реализована функция ароматизации с использованием водорастворимых эфирных масел. Мойка наполняет помещение приятными запахами. А вот гигростата в оснащении модели нет.
Высокая энергоэффективность
Основные компоненты устройства, в частности, пластины и резервуар для воды, поддаются автоматической мойке в посудомоечной машине. Еще одна важная характеристика прибора — высокая энергоэффективность. В зависимости от выбранного режима мойка потребляет от 2 до 7 Вт мощности, что минимальным образом влияет на увеличение счетов за электроэнергию.