Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T
Видео 8Фото 5 |
BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T ТОП-5малошумная 195/65 R15 91 T 195/65 R15 95 T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T
Все цены 20 →Шина BFGoodrich g-Force Winter 2 195/65 R15 95T XL | 2 211 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T XL | 2 333 грн. |
Зимние шины BFGoodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T XL 1000938246 | 2 346 грн. |
BFGOODRICH g-Force Winter 2 195/65R15 95T | 2 322 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T XL | 2 322 грн. |
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Во втором поколении популярной зимней покрышки BF Goodrich G-Force Winter кардинальные изменения коснулись рисунка протектора. Инженеры «дочки» компании Michelin переработали его серьезным образом, вследствие чего шина обзавелась еще более предсказуемым поведением на скользкой дороге и приобрела надежное сцепление с заснеженными покрытиями.
Агрессивный рисунок
Черты рисунка протектора стали более агрессивными: вместо непрерывного ребра жесткости центральную часть контактной поверхности покрышки исполосовали множеством канавок для улучшения курсовой устойчивости автомобиля на скользкой дороге. Количество канавок также увеличилось по бокам, соответственно, отвод воды и талого снега стал более эффективным, а устойчивость резины к аквапланированию возросла в разы.
Двухтипные ламели
Отзывчивости в управлении и предсказуемого торможения удалось достичь благодаря применению двух типов ламелей: направленных по центру и зигзагообразных ближе к так называемой плечевой зоне. А их практически удвоенное количество оказало позитивное воздействие на тягово-разгонные характеристики при движении по рыхлому снегу и в гололедицу (но не на чистом льду).
Нотки индивидуальности
Маркировка на многие экземпляры шины нанесена нетипичным способом — цифры на ее боковине не изгибаются вдоль окружности, а расположены перпендикулярно ей. Это выделяет резину из серой массы и придает автомобилю нотки индивидуальности. В целом же, реальные отзывы владельцев BF Goodrich G-Force Winter 2 носят сплошь позитивный характер, что само по себе является серьезным аргументом «за» при возникновении сомнений в целесообразности приобретения данной шины.
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 91T | от 2 498 грн. | 16 предложений | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 195/65 R15 95T | от 2 211 грн. | 20 предложений |