Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H 215/55 R16 93 H 215/55 R16 97 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H
Все цены 6 →Bfgoodrich G-FORCE WINTER 2 215/55 R16 97H XL (9045818200) | 6 010 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H | 6 168 грн. |
Шини BFGoodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H XL | 5 962 грн. |
BFGoodrich G-FORCE Winter 2 215/55 R16 97H XL | 5 294 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 215/55 R16 97H XL 102798 | 5 415 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 215/55 R16 97H XL | 5 790 грн. |
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 93H | от 5 543 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R16 97H | от 5 294 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →