Грузовой аккумулятор Bi-Power Classic 6CT-225L (KLV225-00)
от 6 800 до 7 557 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:225 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1400 А |
Модификации Bi-Power Classic 3
Характеристики
Bi-Power Classic 6CT-225L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bi-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bi-Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Bi-Power Classic 6CT-225L
Сортировать
Автомобильный аккумулятор BI-POWER KLV225-00 | 7 032 грн. |
Bi-Power 225 Аh 12V (3) (KLV225-00) | 6 800 грн. |
Акумулятор BI-POWER 225 А/год 12 В (3) (KLV225-00) | 7 557 грн. |
Bi-Power 225 Аh 12V (3) (KLV225-00) | 6 800 грн. |
Закрыть
Рекомендуем