Велосипед Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 57
Фото 3 | Ожидается в продаже 83 600 грн. Модельный год: 2021; Тип: Тип: шоссейный; Материал рамы: карбон; Амортизация: без амортизации; Материал вилки: карбон; Диаметр колес ("): 28; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический; Скоростей (шт): 22; Форма руля: шоссейный; Комплектация: |
Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 57 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 57
Цены на Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 57 |
---|---|---|---|---|
Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 44 | от 83 600 грн. | 1 предложение | ||
Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 47 | от 83 600 грн. | 1 предложение | ||
Bianchi Aria Aero 105 Disc 2021 frame 50 | от 83 600 грн. | 1 предложение |