Смеситель Bianchi Elite VSCELT2004011SKCRM
Фото 5 |
Bianchi Elite VSCELT2004011SKCRM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi Elite VSCELT2004011SKCRM
Все цены 6 →Змішувач для ванни Bianchi Elite VSCELT2004011SKCRM | 2 480 грн. |
Смеситель для ванны Bianchi Elite VSCELT2004011SKCRM | 3 040 грн. |
Змішувач для ванни Bianchi Elite VSCELT2004011SKVRA | 4 739 грн. |
Змішувач для ванни Bianchi Elite VSCELT2004011SKVOT | 6 634 грн. |
Смеситель для ванны Bianchi Elite VSCELT2004011SKVRA | 4 320 грн. |
Смеситель для ванны Bianchi Elite VSCELT2004011SKVOT | 4 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →