Смеситель Bianchi Elite VSCELT200900CRB
Фото 3 |
Bianchi Elite VSCELT200900CRB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi Elite VSCELT200900CRB
Змішувач на борт ванни Bianchi Elite VSCELT200900VOT | 10 316 грн. |
Смеситель на борт ванны Bianchi Elite VSCELT200900VOT | 12 648 грн. |
Змішувач на борт ванни Bianchi Elite VSCELT200900CRB | 15 480 грн. |
Смеситель на борт ванны Bianchi Elite VSCELT200900CRB | 8 064 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →