Вытяжной вентилятор Binetti FDC-M FDC-315M
Модификации Binetti FDC-M 4
Характеристики
Binetti FDC-315M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Binetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Binetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Binetti FDC-M FDC-315M
Binetti Binetti FDC-315M | 7 400 грн. |
Вытяжной вентилятор Binetti FDC-315M (1659м3/ч,выс.давления,мет.) | 7 401 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDC-315M | 7 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем