Вытяжной вентилятор Binetti FDP FDP-125
Модификации Binetti FDP 5
Характеристики
Binetti FDP-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Binetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Binetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Binetti FDP FDP-125
Сортировать
Binetti Binetti FDP-125 | 2 280 грн. |
Вытяжной вентилятор Binetti FDP-125 | 2 281 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDP-125 | 2 280 грн. |
Binetti Binetti FDP-125S | 1 880 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDP-125S | 1 880 грн. |
Закрыть
Рекомендуем