Сковородка Biol Granite Gray 22134P 22 см
Фото 4 | Товар устарел 584 грн. Тип: глубокая сковородка; Размер: Макс. размер (см): 22; Диаметр дна (см): 16.8; Высота стенок (см): 5; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина |
Biol Granite Gray 22134P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Biol Granite Gray 22134P
Цены на Biol Granite Gray 22134P |
---|---|---|---|---|
Biol Granite Gray 24134P 24 см | от 703 грн. | 4 предложения | ||
Biol Granite Gray 26134P 26 см | от 814 грн. | 2 предложения | ||
Biol Granite Gray 28134P 28 см | от 982 грн. | 1 предложение |