Сковородка для блинов Biol Induction 24084I 24 см
Фото 4 |
Biol Induction 24084I 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Induction 24084I 24 см
Все цены 8 →Сковорода BIOL для млинців 24см 24084І | 631 грн. |
Сковорода для млинців з індукційним дном Граніт Грей (240 мм) Биол 24084І | 953 грн. |
Сковорода для млинців БІОЛ, індукція 24 см (24084I)(24084i) | 914 грн. |
Сковорода для млинців з антипригарним покриттям Biol 24084І, 24см | 760 грн. |
Сковорода млинець антипригарний Biol 240мм Induction (24084І) | 614 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Biol Induction 24084I
Цены на Biol Induction 24084I |
---|---|---|---|---|
Biol Induction 24084I 24 см | от 614 грн. | 10 предложений | ||
Biol Induction 26084I 26 см | от 1 010 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →