Лампочка Biom BT-520 A80 20W 4500K E27
Biom BT-520 A80 20W 4500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-520 A80 20W 4500K E27
Світлодіодна лампа Biom BT-520 A80 20W-E27-4500К | 89 грн. |
Світлодіодна лампа Biom BT-520 A80 20W E27 4500К матова | 77 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 20W E27 4500K А80 (Груша) BT-520 | 115 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-520 А80 20Вт E27 4500K матова | 99 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-520 А80 20W E27 4500K (Груша) | 80 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →