Лампочка Biom BT-565 G45 6W 3000K E14 (BT-565)
Biom BT-565 G45 6W 3000K E14 6 Вт, 3000 К6 Вт, 4500 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-565 G45 6W 3000K E14
Світлодіодна лампа BIOM 7W E14 3000K G45 (Куля) BT-565 | 49 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-565 G45 7Вт E14 3000K матова | 41 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-565 G45 7W E14 3000K (Куля) | 43 грн. |
Модификации Biom BT-565 G45 6W 3000K E14
Цены на Biom BT-565 G45 6W 3000K E14 |
---|---|---|---|---|
Biom BT-565 G45 6W 3000K E14 | от 41 грн. | 3 предложения | ||
Biom BT-566 G45 6W 4500K E14 | от 39 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →