Лампочка Biom HP-40-6 T110 40W 6500K E27
Biom HP-40-6 T110 40W 6500K E27 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom HP-40-6 T110 40W 6500K E27
Світлодіодна лампа BIOM 40W E27 6500K T110 HP-40-6 | 330 грн. |
Лампа світлодіодна Biom LED HP-40-6 40W 6500K 4200Lm E27 | 210 грн. |
Світлодіодна лампа Biom HP-40-6 T110 40Вт E27 6500K матова | 253 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →