Протеин BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг
BioTech Iso Whey Zero Black 2.27 kg |
|
В состав входит креатин моногидрат, L-глутамин, AAKG и L-триптофан, а также ниацин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг
Все цены 21 →Протеїн Biotech Iso Whey Zero Clear Vanilla 2.27 кг | 3 499 грн. |
Протеин BioTech Iso Whey Zero Black, 2.27 кг Шоколад CN4978-3 | 3 791 грн. |
Протеїн Biotech ISO Whey Zero Black 2270 г Strawberry (5999076236923) | 3 712 грн. |
Протеїн Biotech Iso Whey Zero Clear Strawberry 2.27 кг | 3 599 грн. |
Протеин BioTech Iso Whey Zero Black, 2.27 кг Клубника CN4978-2 | 3 791 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Iso Whey Zero Black
Цены на BioTech Iso Whey Zero Black |
---|---|---|---|---|
BioTech Iso Whey Zero Black 0 кг | от 69 грн. | 9 предложений | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 0.9 кг | от 1 619 грн. | 10 предложений | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг | от 3 499 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →