Протеин BioTech Vegan Protein 0 кг
Видео 2 |
BioTech Vegan Protein 0.025 kg |
|
В состав также входит: мука киноа, измельченные ягоды асаи и годжи, аминокислоты (L-глутамин, L-аргинин).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Vegan Protein 0 кг
Все цены 14 →Протеїн BioTech Vegan Protein Chocolate Cinnamon 25 г | 57 грн. |
Рослинний протеїн BioTech Vegan Protein 25 г смак лісовий горіх | 68 грн. |
Протеїн BioTech Vegan Protein Hazelnut 25 г | 57 грн. |
Протеїн BioTech Vegan Protein Vanilla Cookie 25 г | 57 грн. |
Протеїн BioTech Vegan Protein Forest Fruit 25 г | 57 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Vegan Protein
Цены на BioTech Vegan Protein |
---|---|---|---|---|
BioTech Vegan Protein 0 кг | от 57 грн. | 14 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 0.5 кг | от 818 грн. | 10 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 2 кг | от 2 192 грн. | 50 предложений |
Рекомендуем