Протеин BioTech Vegan Protein 2 кг
Видео 2 |
BioTech Vegan Protein 2 kg |
|
В состав также входит: мука киноа, измельченные ягоды асаи и годжи, аминокислоты (L-глутамин, L-аргинин).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Vegan Protein 2 кг
Все цены 40 →Протеїн Biotech Vegan Protein Сhocolate Cinnamon 2 кг | 2 299 грн. |
Протеин BioTechUSA Vegan Protein 2000 g /80 servings/ Banana | 2 192 грн. |
Протеїн BioTechUSA Vegan Protein 2000 g / 80 servings / Banana | 2 192 грн. |
Протеин BioTech Vegan Protein, 2 кг Кофе CN5003-5 | 2 410 грн. |
Протеїн Biotech Vegan Protein 2000 г Шоколад-кориця (5999076234868) | 2 359 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Vegan Protein
Цены на BioTech Vegan Protein |
---|---|---|---|---|
BioTech Vegan Protein 0 кг | от 57 грн. | 14 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 0.5 кг | от 711 грн. | 28 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 2 кг | от 2 192 грн. | 40 предложений |
Рекомендуем