Моторное масло BIZOL Allround 10W-40 5 л (B83011)
Товар устарел 1 500 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
BIZOL Allround 10W-40 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BIZOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BIZOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BIZOL Allround 10W-40
Цены на BIZOL Allround 10W-40 |
---|---|---|---|---|
BIZOL Allround 10W-40 1 л | от 307 грн. | 5 предложений | ||
BIZOL Allround 10W-40 4 л | от 1 134 грн. | 3 предложения | ||
BIZOL Allround 10W-40 20 л | от 5 292 грн. | 2 предложения | ||
BIZOL Allround 10W-40 60 л | от 14 848 грн. | 2 предложения | ||
BIZOL Allround 10W-40 200 л | от 47 685 грн. | 2 предложения |