Электрогенератор Black&Decker BXGNI4000E
Видео 2Фото 12 |
Black&Decker BXGNI4000E |
|
Инверторный генератор с номинальной мощностью 3.5 кВт. «Упакован» в закрытый кожух, обеспечивающий относительно тихую работу, с колесами для легкого перемещения. Внутри корпуса находятся 4-тактный бензиновый двигатель, топливный бак на 8.8 л и инверторный альтернатор, который вырабатывает «чистый» ток с правильной синусоидой и стабильными характеристиками. Благодаря наличию электростартера генератор Black&Decker BXGNI4000E может запускаться «с ключа», удаленно (с помощью пульта ДУ) или в автоматическом режиме (у аппарата есть разъем для подключения к блоку ATS, но сама автоматика отсутствует). Потребители электроэнергии подключаются с помощью розеток 230 В (2 шт.), выхода постоянного тока 12 В (выполнен в форм-факторе стандартного автомобильного прикуривателя) или портов USB (2 шт.).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker BXGNI4000E
Все цены 6 →Black&Decker BXGNI4000E офіційна гарантія ціна з ПДВ | 40 799 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Black+Decker BXGNI4000E | 38 999 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Black+Decker BXGNI4000E | 42 989 грн. |
Black+Decker BXGNI4000E | 42 989 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Black+Decker BXGNI4000E | 42 989 грн. |
Генератор інверторний BLACK&DECKER BXGNI4000E 3,9 кВт ATS | 41 622 грн. |