Рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 26 л
Видео 2 |
Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 |
|
Противолавинный рюкзак с защитой Jetforce (противолавинная подушка безопасности).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 26 л
Все цены 6 →Рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26, Black, S/M BD 681324.0002-SM | 48 711 грн. |
Спортивний рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 Black S/M (BD 681324 | 48 711 грн. |
Рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 Black S/M (1033-BD 681324.0002- | 48 711 грн. |
Лавинний рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 S/M Чорний | 48 711 грн. |
Спортивний рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26 Black (BD 681324.000 | 48 711 грн. |
Рюкзак Black Diamond Jetforce Tour Pack 26, Black (BD 681324.0002-SM) | 48 711 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →