Грузовая шина Blacklion BD175 315/70 R22.5 152M
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 9 930 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 70; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BD175 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Blacklion BD175 315/70 R22.5 152M
Цены на Blacklion BD175 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Blacklion BD175 315/70 R22.5 154L | от 13 587 грн. | 6 предложений | ||
Blacklion BD175 315/70 R22.5 156L | от 13 208 грн. | 14 предложений | ||
Blacklion BD175 315/80 R22.5 154L | от 13 709 грн. | 5 предложений | ||
Blacklion BD175 315/80 R22.5 156L | от 13 416 грн. | 12 предложений |