Каталог   /   Компьютерная техника   /   Планшеты   /   Blackview
Планшет

Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 8 ГБ

Фото - Планшет Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ  / ОЗУ 8 ГБ
Фото 3
Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 8 ГБ
Система:Android 15
Диагональ дисплея:11 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
CPU (GPU):Unisoc T8200 (Mali-G57)
Камера:16 МП
Селфи камера:13 МП
Емкость батареи:8800 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:517 г
В комплектации защитное стекло, кожаный чехол, стилус, Bluetooth-мышка и клавиатура.

Универсальная модель формата «2 в 1», которая за счет расширенной комплектации способна выполнять базовые задачи компактного ноутбука. Девайс поставляется вместе с внешней клавиатурой, Bluetooth-мышью, активным стилусом, защитным стеклом и кожаным чехлом, что позволяет сразу приступить к набору текста или графическим наброскам без поиска дополнительных аксессуаров. В металлическом корпусе весом 517 граммов установлен 11-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей.

Повышенная до 90 Гц частота обновления обеспечивает плавную прокрутку интерфейса, а сертификация TÜV Rheinland подтверждает сниженный уровень синего свечения для комфортного чтения. Вычислительной базой выступает восьмиядерный процессор Unisoc T8200 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. За счет такой конфигурации планшет Blackview Zeno 10 Bundle набирает более 620 тысяч баллов в бенчмарке AnTuTu, демонстрируя стабильную производительность в операционной системе Android 15 с фирменной оболочкой DokeOS.

Встроенный накопитель на 256 ГБ при необходимости расширяется картами памяти стандарта microSD объемом до 2 ТБ. Устройство отличается высокой автономностью благодаря батарее на 8800 мАч (зарядка 18 Вт по USB-C) и выраженной мобильностью: наличие 5G-модема на две SIM-карты дает независимость от сетей Wi-Fi, а встроенные системы GPS, ГЛОНАСС и Galileo позволяют использовать гаджет для навигации. Для видеосвязи и фиксации документов предусмотрены камеры на 13 и 16 МП, а за мультимедийную часть отвечает массив из четырех динамиков с объемным стереозвучанием.

Все характеристики
Характеристики Zeno 10 Bundle 256GB/8GB
Основное
Операционная системаAndroid 15 / DokeOS /
Дисплей
Дисплей11 "
1920x1200 пикс
206 ppi
IPS
90 Гц
датчик освещения
Яркость400 нит
Соотношение дисплей/корпус81 %
Сертификат TÜV Rheinland
Аппаратная часть
Процессор (графика)Unisoc T8200 (Mali-G57)
Частота процессора2.3 ГГц
Кол-во ядер процессора8
Оперативная память8 ГБ
Встроенная память256 ГБ
Слот для карт памяти
Макс. объем карты2048 ГБ
Результаты тестов
AnTuTu Benchmark626 000 points
Связь и передача данных
SIM-картаnano-SIM 2 шт
Стандарт связи5G
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11aс)
Bluetoothv5.0
Порты подключенияUSB-C
mini-Jack (3.5 мм)
Навигация
GPS-модуль
Поддержка ГЛОНАСС
Поддержка Galileo
Камера
Основная16 МП / f/1.8 /
автофокус
вспышка
Съемка Full HD (1080p)30 к/с
Камера (фронтальная)13 МП / f/2.0 /
Дополнительно
ДополнительноFM-приемник
Акустикастереозвук / 4 динамика /
Источник питания
Емкость батареи8800 мАч
Быстрая зарядка+
Мощность зарядки18 Вт
Общее
Клавиатура
Чехол
Наличие стилуса
Материал корпусаметалл
Размеры256.5x168x8.2 мм
Вес517 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 8 ГБ

Все цены 69 →

Планшет BLACKVIEW Zeno 10 5G 8/256GB Set Ice Blue (ZENO10IB256) ZENO10IB256

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
9 599 грн.

Планшет Blackview Zeno 10 SET 8/256GB Shadow Black (6931548324973)

Justbuy.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
10 429 грн.

Планшет Blackview Zeno 10 SET 8/256GB Shadow Black (6931548324973) 6931548324973

Універсальна модель формату «2 в 1», яка завдяки розширеній комплектації здатна виконувати базові завдання компактного ноутбу... ещека. Девайс постачається разом із зовнішньою клавіатурою, Bluetooth-мишею, активним стилусом, захисним склом і шкіряним чохлом, що дозволяє одразу приступити до набору тексту або графічних начерків без пошуку додаткових аксесуарів. У металевому корпусі вагою 517 грамів встановлено 11-дюймовий IPS-дисплей з роздільною здатністю 1920x1200 пікселів. Підвищена до 90 Гц частота оновлення забезпечує плавну прокрутку інтерфейсу, а сертифікація TUV Rheinland підтверджує знижений рівень синього випромінювання для комфортного читання. Обчислювальною базою виступає восьмиядерний процесор Unisoc T8200 у парі з 8 ГБ оперативної пам`яті. Завдяки такій конфігурації планшет Blackview Zeno 10 Bundle набирає більше 620 тисяч балів у бенчмарку AnTuTu, демонструючи стабільну продуктивність в операційній системі Android 15 з фірмовою оболонкою DokeOS. Вбудований накопичувач на 256 ГБ при необхідності розширюється картами пам`яті стандарту microSD об`ємом до 2 ТБ. Пристрій відрізняється високою автономністю завдяки батареї на 8800 мАг (зарядка 18 Вт через USB-C) і вираженою мобільністю: наявність 5G-модема на дві SIM-карти дає незалежність від мереж Wi-Fi, а вбудовані системи GPS, ГЛОНАСС і Galileo дозволяють використовувати гаджет для навігації. Для відеозв`язку і фіксації документів передбачені камери на 13 і 16 МП, а за мультимедійну частину відповідає масив з чотирьох динаміків з об`ємним стереозвучанням.
Click.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться

Планшет Blackview Tab Zeno 10 SET 11" 8GB/256GB 5G Ice Blue (6931548324980)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться

Blackview Zeno 10 SET 8/256GB Shadow Black

Beconnect.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
8 870 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 8 ГБ

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Blackview Zeno 10 Bundle

Цены на Blackview Zeno 10 Bundle
Blackview Zeno 10 Bundle 128 ГБ / ОЗУ 6 ГБот 7 704 грн.4 предложения
Blackview Zeno 10 Bundle 128 ГБ / ОЗУ 8 ГБот 7 814 грн.3 предложения
Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 6 ГБот 7 948 грн.20 предложений
Blackview Zeno 10 Bundle 256 ГБ / ОЗУ 8 ГБот 8 298 грн.70 предложений