Кухонная мойка Blanco Andano 180-IF 518303 220x440
Blanco Andano 180-IF 518303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 180-IF 518303 220x440
Все цены 9 →Blanco ANDANO 180-IF нерж.сталь поліров. 522951 | 11 930 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 180-IF 522951 | 10 090 грн. |
Blanco ANDANO 180-IF | 10 926 грн. |
BLANCO ANDANO 180-IF нержавеющая сталь (522951) | 9 801 грн. |
BLANCO ANDANO 180-IF (522951) | 10 071 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →