Кухонная мойка Blanco Andano 180-U 518301 220x440
Blanco Andano 180-U 518301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 180-U 518301 220x440
Все цены 10 →Blanco ANDANO 180-U нерж.сталь поліров. 522952 | 10 590 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 180-U 522952 | 9 390 грн. |
Blanco ANDANO 180-U | 9 531 грн. |
BLANCO ANDANO 180-U нержавеющая сталь (522952) | 8 550 грн. |
BLANCO ANDANO 180-U (522952) | 8 785 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →