Кухонная мойка Blanco Andano 340/340-IF 520830 745x440
Фото 3 |
Blanco Andano 340/340-IF 520830 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 340/340-IF 520830 745x440
Все цены 21 →Blanco ANDANO 340/340-IF нерж.сталь із дзеркальним поліруванням з відв. ар | 28 650 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 340/340-IF 522981 | 24 390 грн. |
Blanco ANDANO 340/340-IF | 26 316 грн. |
BLANCO ANDANO 340/340-IF нержавеющая сталь (522981) | 23 606 грн. |
BLANCO ANDANO 340/340-IF (522981) | 24 255 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 340/340-IF 520830:
- Модель Andano 340/340-IF (арт. 520830) без клапана-автомата
РекомендуемСравнить в таблице →