Кухонная мойка Blanco Andano 340-U 518305 380x440
Фото 6 |
Blanco Andano 340-U 518305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 340-U 518305 380x440
Все цены 6 →Blanco ANDANO 340-U нерж.сталь поліров. 522955 | 11 430 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 340-U 522955 | 9 990 грн. |
Blanco ANDANO 340-U | 10 287 грн. |
BLANCO ANDANO 340-U нержавеющая сталь (522955) | 9 228 грн. |
BLANCO ANDANO 340-U (522955) | 9 482 грн. |
Кухонна мийка Blanco ANDANO 340-U 522955 | 9 480 грн. |
1 1 2 3 |
Ужас Нет Мойку не рекомендую. Очень оставляет после мытья пятна от воды. Вся в пятнах. С первого дня как начала их оттирать, так за две недели уже забила, настолько надоело. Причём, без специальных средств, пятна просто так тряпкой не оттереть. Выбирали между чёрной другого бренда и этой. Чёрная больше в дизайн подходила., но не купили, т.к. продавец обмолвилась в ходе рассказа, что может оставлять пятна. Решили взять эту, чтоб на века и красивая была. До этого пять лет у бабушки стояла самая дешевая из Эпицентра, которую протёр тряпочкой вечером и на утро как новенькая. А эта - жесть. Да ещё и за такие деньги, почти 10 000!! Юлия Ефремова: пользуюсь Blanco Andano 500-U 518313 менее месяца |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 340-U 518305:
- Модель Andano 340-U (арт. 518305) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 340-U 518305
Цены на Blanco Andano 340-U 518305 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-U 518305 380x440 | от 9 228 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Andano 400-U 518309 440x440 | от 9 090 грн. | 14 предложений | ||
Blanco Andano 450-U 519373 490x440 | от 10 552 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Andano 500-U 518313 540x440 | от 10 999 грн. | 22 предложения | ||
Blanco Andano 700-U 518614 740x440 | от 12 190 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →