Кухонная мойка Blanco Andano 500/180-U 522989 745х440 правая
Фото 7 |
Blanco Andano 500/180-U 522989 |
|
Мойка с интегрированным скрытым переливом C-overflow и отводной арматурой InFino. Существуют заводские аксессуары (не входят в комплект): разделочная доска, коландер, поддон для сушки, складная решетка, держатель для губки, корзина.
Уплотнитель для крепежа в комплект не входит. Есть модификация модели c клапаном-автоматом: Blanco Andano 500/180-U 522990.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 500/180-U 522989 745х440 правая
Все цены 9 →Blanco ANDANO 500/180-U нерж.сталь полірована 522989 | 23 480 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 500/180-U 522989 | 19 990 грн. |
BLANCO ANDANO 500/180-U нержавеющая сталь (522989) | 19 327 грн. |
BLANCO ANDANO 500/180-U (522989) | 19 859 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna Prawa komora 522989 | 27 306 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Andano 500/180-U 522989
Цены на Blanco Andano 500/180-U 522989 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 500/180-U 522991 745x440 левая | от 18 758 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522992 745x440 левая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522989 745х440 правая | от 19 327 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522990 745х440 правая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →