Кухонная мойка Blanco Andano 500/180-U 522991 745x440 левая
Фото 7 |
Blanco Andano 500/180-U 522991 |
|
Мойка с интегрированным скрытым переливом C-overflow и отводной арматурой InFino. Существуют заводские аксессуары (не входят в комплект): разделочная доска, коландер, поддон для сушки, складная решетка, держатель для губки, корзина.
Есть модификация модели с клапаном-автоматом: Blanco Andano 500/180-U 522992.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 500/180-U 522991 745x440 левая
Все цены 9 →Мийка Blanco ANDANO 500/180-U 522991 | 19 990 грн. |
Blanco ANDANO 500/180-U | 21 546 грн. |
BLANCO ANDANO 500/180-U нержавеющая сталь (522991) | 19 327 грн. |
BLANCO ANDANO 500/180-U (522991) | 19 859 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano 500/180-U stal szlachetna lewa komora 522991 | 27 470 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Andano 500/180-U 522991
Цены на Blanco Andano 500/180-U 522991 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 500/180-U 522991 745x440 левая | от 18 758 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522992 745x440 левая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522989 745х440 правая | от 19 327 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Andano 500/180-U 522990 745х440 правая клапан | от 31 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →