Кухонная мойка Blanco Andano 500-IF/A 519556 540x500
Фото 3 |
Blanco Andano 500-IF/A 519556 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 500-IF/A 519556 540x500
Все цены 14 →Blanco ANDANO 500-IF/A (УЦІНКА) нерж сталь зерк.полір. 522994 | 12 000 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 500-IF/A 525245 | 17 490 грн. |
Blanco ANDANO 500-IF/A | 21 321 грн. |
BLANCO ANDANO 500-IF/A нержавеющая сталь (525245) | 19 125 грн. |
BLANCO ANDANO 500-IF/A нержавеющая сталь (525245) | 19 651 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →