Кухонная мойка Blanco Andano 700-IF 518616 740x440
Фото 8 |
Blanco Andano 700-IF 518616 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 700-IF 518616 740x440
Все цены 18 →Blanco ANDANO 700-IF нерж сталь зерк.полір. 522969 | 16 890 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 700-IF 522969 | 14 390 грн. |
Blanco ANDANO 700-IF | 18 711 грн. |
BLANCO ANDANO 700-IF нержавеющая сталь (522969) | 16 784 грн. |
BLANCO ANDANO 700-IF (522969) | 17 246 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 700-IF 518616:
- Модель Andano 700-IF (арт. 518616) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 700-IF 518616
Цены на Blanco Andano 700-IF 518616 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-IF 518307 380x440 | от 10 891 грн. | 14 предложений | ||
Blanco Andano 400-IF 518311 440x440 | от 10 490 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Andano 450-IF 519375 490x440 | от 12 586 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Andano 500-IF 518315 540x440 | от 12 840 грн. | 21 предложение | ||
Blanco Andano 700-IF 518616 740x440 | от 14 390 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →