Смеситель Blanco Avona-S 521277
Видео 4Фото 15 |
Blanco Avona-S 521277 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Avona-S 521277
Все цены 74 →Blanco AVONA-S хром 521277 | 16 380 грн. |
Змішувач Blanco AVONA-S | 18 036 грн. |
BLANCO AVONA-S (521283) серый беж | 16 179 грн. |
BLANCO AVONA-S хром 521277 | 13 870 грн. |
Blanco Avona-S Silgranit-Look Biały (521280) | 12 280 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Avona-S 521277:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8
- 521277 — хром
- 521280 — белый
- 521285 — темная скала
- 521282 — шампань
- 521286 — жемчужный
- 521279 — алюметаллик
- 521283 — серый беж
- 521278 — антрацит
- 521281 — жасмин
- 521284 — кофе
РекомендуемСравнить в таблице →