Кухонная мойка Blanco Axia III XL 6S-F 522198 990х500
Фото 15 |
Blanco Axia III XL 6S-F 522198 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Axia III XL 6S-F 522198 990х500
Все цены 126 →Blanco AXIA III XL 6 S-F дошка скло антрацит 523520 | 29 740 грн. |
Мийка Blanco AXIA III XL 6 S-F антрацит дошка з дерева (523520) | 29 890 грн. |
Blanco AXIA III XL 6 S-F SILGRANIT дошка ясен | 32 319 грн. |
BLANCO AXIA III XL 6 S-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525860) | 28 991 грн. |
BLANCO AXIA III XL 6S-F (523520) | 29 788 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →